Mumtahana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mumtahana » Ислам для новичков » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пока что я не принимала ислам, и ради отчасти природного любопытства зашла на этот сайт. Частично ознакомилась с содержанием статей, но ответов на свои вопросы не нашла. А поскольку тут практически все знающие и соблюдающие мусульмане...
Я не читала коран. вернее, я прочитала на этом сайте что мусульмане лояльны к другим религием, в т.ч. ко всем пророкам. в т.ч. и к Христу. Вроде как имеет право на существование. Но меня интересует не это. Да, еще прочитала в разделе семьи что женщина должна быть покорной, подчиняться и слушаться мужа, или что то подобное, я не дословно.
Я не хочу касаться всяких праздников, обрядов, в этой статье, вроде рамадана и намаза.
Меня интересует, почему в мусульманских семьях женщина не может сидеть за одним столом с мужчиной. Да, она должна подчиняться ему, но почему она должна в чем то себя ущемлять? никто из знакомых мусульман мне так и не ответил, кроме: так принято.
Дальше. Лояльность к другим религием? Но почему тогда на практике оказывается, что мусульмане в большинстве считают другие религии - неверными? а раз человек неверный, значит он предал ислам. значит в его отношении возможно то, что невозмодно применить к мусульманину.
Читала про хранилище ислама, законом ислама, Саудовскую Аравию. И была в шоке оттого, что женщины там не имеют почти никаких прав. Да, подчинение это хорошо, но не переходя границы. Чего стоят только одни преступления во имя чести или как там, когда семья пострадавшего сама выбирает наказание. а забрасывание камнями если девушка не девственица?(в смысле совершила прелюбодеяние, ну вы поняли)
Я в восторге от шикарных мечетей ислама, одеяний национальных женщин...внешней стороны.
Но... или те про кого я написала не истинные мусульмане? но ведь так живут тысячи, миллионы людей.
И я не смогу до конца понять ислам, пока я не пойму ответы на эти вопросы и вообще имеют ли они какое отношение . кто сможет мне ответить? 566*/9

Отредактировано MEDINNA (2009-08-10 22:06:27)

0

2

Мир вам,о дочь Адама! Жена не садится не с мужем,а с посторонними мужчинами!это вам напутали!..положение женщины по библии еще хуже..в 19-20веках в европе всерьез обсуждались темы есть ли у женщин ум'..в библии говорится жена рабыня мужу..просто большинство христиан понятия не имеют про божий закон!мол Иисус отменил..но нет!-"многие скажут мне господи!не твоим ли именем бесов изгоняли,чудеса творили?но скажу"отойдите от меня беззаконники!никогда не знал вас!"..

0

3

Добрый день!

Лилу, вы не оттуда начали.

Ислам имеет основу, которая одна везде и на всех мусульман (и остальных созданий тоже) - это вера в то, что АЛЛАХ - ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ всех миров, равных ЕМУ нет никого, у НЕГО нет детей, подруг, советников и помощников. По Воле АЛЛАХА происходит все на земле. АЛЛАХ посылает человечеству в разные времена Писания и приносят в мир эти писания ЕГО Посланники.
Мухаммад, и Моисей, и Иисус и другие пророки АЛЛАХА (мир им!) не состояли в родстве со ВСЕВЫШНИМ ГОСПОДОМ, ни их матери ни кто-либо еще.

Это самое главное и сама основа.

И это надо либо признать и согласиться, либо отвергать или оспаривать.

А когда согласишься с этими положениями, тогда надо отказаться от всего, что АЛЛАХ запретил, избегать всего, от чего АЛЛАХ предостерег и совершать все, что АЛЛАХ приказал или сообщил, как благое (потому что АЛЛАХ предоставил также всем нам свободу выбора).

Это самое главное.

А если начать с деталей и ньюансов - это просто трата времени.

У вас сейчас, пока вы еще знаете об Исламе только понаслышке одна задача - ответить на один вопрос: признаете ли, что АЛЛАХ - ЕДИНЫЙ БОГ и Мухаммад - ЕГО посланник (а не сын или равный БОГУ или еще что) ?

Тут да или нет.

0

4

Да простит меня администрация сайта за излишнюю навязчивость. Хорошо, не касаясь деталей и нюансов.
Для того чтоб стать мусульманином в душе достаточно признать что БОГ един , ВЕЛИК и его зовут Аллах. Аллах акбар- аллах велик.
Но как звучит в названии этого раздела почему именно ислам. Ведь неотвлекаясь на детали получается, что и многие другие религии - иудоизм, буддизм, считают что бог один. только вот называют его по разному:)))
:ah:
но ведь есть же в исламе что то... тогда получается надо касаться именно деталей, кот. многоуважаемый модератор упоминул в своем сообщении.
Ведь даже... даже на терракты многие смертники бросались со знаменитым криком "аллах акбар". да это высказывание узнали все.
почему то я не видела ни одного христиана или буддиста , выбежавшего с криком "Иисус велик" или "будда велик".
Ведь люди настолько проникались этой религией... И я не говорю про тех кто бросались, но и про тех кто учил. да и вообще по моему ни одна религия... нет, люди, почитающие эту религию...
не относятся к ней с  таким почтением. Это особенности национальной горячей крови, скажем так, во всем что касается религии? Но другие, как я читала, те же русские, тоже принимают ислам.
только из за одного того, что БОГ ВЕЛИК и зовут его Аллах?
не верю.:)))
чем им тогда свой бог не нравился:))
должно быть что еще. и если это не детали, то что тогда?:)
да простит меня администрация сайта  :ah:
в смысле того что сам модератор ответил на мой вопрос , но я не виновата что у меня возникли другие;))))) :ah:

0

5

Лилу, да не обращай внимания на звания, мывсе тут в равных правах высказывать свои соображения :)

можно я на ты?

Я обратилась в Ислам не потому, что БОГ ВЕЛИК (я это и так знала) и не потому что АЛЛАХ - это одно из ЕГО ИМЕН.

Я приняла Ислам, потому что это самая миролюбивая, чистая, простая и близкая человеку (и организму) религия, это самый короткий и прямой путь к БОГУ и самый чистый канал связи с ТЕМ, КТО меня создал, слишит меня , видит и ведет мою судьбу наилучшим образом.

У тебя сейчас возникнет масса вопросов и просьб обьяснить, что это значит, куча примеров, что это не так. Но в моей жизни это так и я ничем не могу тебе помочь в отношении понимания, кроме, как сказать то, что я говорю...

Ты правильно сказала - БОГ у всех ОДИН.
Но некоторые религии верят в ЕГО вочеловеченную ипостась, в то, что у НЕГО есть помощники, ассистенты, есть помимо НЕГО святые, которые могут сами что-то сделать и слышат они людей лучше, чем БОГ, некоторые верят в то, что зло существует само по себе, что БОГ не хотел или не создавал зла (в нашем людском понимании зла), некоторые религии призывают и пропагандируют отречение от естественных нужд организма в очень строгой форме. Ну, много еще есть чего на свете. Некоторые религии считают самоубийство - самым главным в человеческой жизни. Некоторые религии призывают людей есть всякую "нечеловеческую" пищу: собак, кошек, змей, пауков, тараканов, пить кровь и т.д.
Но всего этого в Исламе нет.

Жестокие поступки присущи людям в большинстве своем, ведь так? И по праву ли поступали люди или нет - и так и так в течение всей истории, согласна? И вспомни инквизицию - они не кричали "Иисус велик" но творили тоже много зла. И в тихой мирной Азии и ее религиях тоже много непонятной жестокости, если копнуть глубже.

Надо просто различать то, к чему призывают пророки (и что написано в Писаниях) и то, как это интерпретируется людьми по мере их БОГОбоязненности и осведомленности. Не смешивать одно с другим и не считать, что вот, мол раз мой сосед христианин беспробудный пьяница, избивает свою жену и тратит все деньги - значит, Христианство плохое.

А если буддисты тихо напевают свои мантры и не едят животных - значит, у них самая лучшая религия.

Так не верно думать, но не все идут прямым путем, что тоже по истине.

Отредактировано Ad-Duha (2008-06-26 13:29:58)

0

6

Мир вам!Когда Иоанн(Яхья,мир ему)Креститель спросил ты ли кто должен прийти,или нам ждать другого?Иисус,мир ему,ответил что не он,и блажен кто дождется того!и Иоанн.да будет мир и благо ему от Всевышнего,со своими учениками не стали христианами и остались ждать.. Иисус,да будет мир и благоденствие Всевышнего над ним,предупреждал что пошлет некоего.,у Аввакума:"..господь сошел с сиона,воцарился в иордане и воссиял в фаране(аравийская пустыня)см.др.прор-ва про пустыню фаран.Единственная личность удовлетворяющая все это Мухаммад(хвалимый)благословенный.утверждается что он посланник божий,как узнать?пророк Иеремей,мир ему,сказал 1.должны сбыватся слова его..2.хвост лжи короток.. Ну и -..по плодам узнаете.. Из истории мы знаем как 1человек дал такой импульс который вытащил погрязший в мраке народ и сделал его носителем высших идеалов,которых до этого мир не видел!дал религию ставшую синонимом науки!см."Чудо корана"гугл

0

7

Я не читала коран.

Неужели?это ниже вашего великоросского самосознания?

0

8

я прочитала на этом сайте что мусульмане лояльны к другим религием, в т.ч. ко всем пророкам. в т.ч. и к Христу. Вроде как имеет право на существование
почему она должна в чем то себя ущемлять?
Читала про хранилище ислама, законом ислама, Саудовскую Аравию. И была в шоке оттого, что женщины там не имеют почти никаких прав.а забрасывание камнями

А вот другие религии не имеют права на существование у вас!сравните что произошло когда испанию заняли мусульмане и когда христиане!а также как сжигали целыми деревнями староверов!ничего удивительного! Ведь истреблять под корень,всех кто не с вами,и женщин и детей,даже грудных,и стариков учит библия!(по крайней мере то что осталось от нее!) а христианизация татаров.а ногайцы?продолжит или хватает?и после этого еще хватает наглость трубит про жестокость других и про христианскую любовь(пока не возненавидите всех родных(но не христиан)нет вам спасения!см.евангелия лука14-26

0

9

Извиняюсь за резкость слога.просто поражает не информированность в наш век инфо бума!не изучив хоть чуть чуть разве можно выдвигать такие обвинения.елки палки.не изучив основательно библию как можно говорить про христианство?также про ислам!

0

10

Лилу.
Мир тебе.

Не нжно боятся вопросов. Если они есть  это  хорошо.
Было бы куда хуже если бы их  небыло. Чем больше ты
будешь узнавать и получать ответы на свои вопросы,
тем больше для тебя будет открываться Ислам.

Но учти, услышав какой бы то ни был ответ на свой вопрос
не кидайся с головой в него. Т.к. возможно ответили тебе неверно.
Самый точный и расширенный перевод всех смыслов ты сможешь найти в Коране и хадисах. Предлагаю тебе почитать Коран  перевод смыслов Кулиева. Его ты сможешь купить без труда.

И помни, не все люди соблюдают свои религию именно так
как это должно быть. Убийства невинных, лож, лицемерие, пустые слова порочащие религию Ислама. Не корректное соблюдение или несоблюдение вообще... многие люди считающие себя мусульманами не знают  элементарных законов и их значение.  Мы не в коем случае не говорим что они плохие. Т.к. они сами будут отвечать за свои поступки...

НО- Чтобы не быть в их числе нужно
изучать и изучать, стараться слушать разные мнения, делать выводы, размышлять..... и просить Создателя открыть твое сердце и наставить истинным путем.

В мире много ораторов, и людей которые прекрасно владеют техникой слова. Это опасно для  новичков, но не опасно для тех кто уже окреп в вере! И не стесняйся вопросов, они должны быть...
У тебя все получится ухти!

Отредактировано MEDINNA (2010-02-15 00:14:35)

0

11

чем им тогда свой бог не нравился:))

Я русская , приняла Ислам в сознательном возрасте по зову своего сердца и своей души . Росла в христианской семье,бабушка набожная у меня,с раннего  детства ходила с ней в церковь,учила молитвы и соблюдала посты и праздники.Я всегда верила в Единого Бога и была богобоязненой.Боялась совершать поступки которыми могла бы вызвать гнев Божий и немилость.Когда была подростком меня начал мучить вопрос  почему мы дети Божьи,ведь Бог не родил,а создал нас и почему надо идти например к Николаю Чудотворцу и просить о помощи,если все равно только Бог дает ему эту чудотворную силу.ВСе от Бога.Так почему бы не обратится к нему на прямую,к чему нужны посредники.Я стала искать ответы на свои вопросы...,перечитала массу литературы о всевозможных религиях,была на службе у католиков,лютеран,баптистов,кришнаитов.Но все ответы я нашла только познакомившись с Исламом и читая Коран.Ислам это то,чего так не хватало моей душе ,Ислам это то,что близко и родно моей душе.И я счастлива что я мусульманка.
Аллах Акбар

0

12

Ассламу Алейкум ва Рахматуллохи ва Баракатух братья и сестры, у меня такой вапрос что значит Фаттакуллоха, юаллимукаллох?!

0

13

http://www.salihaclub.com

0

14

1.Обязательно ли принимать ислам в мечети?
2.Считается ли то что я мусульманка, если шахаду прочитала при дорогом мне человеке ?
3.Расскажите о намазе Тахаджут.

0

15

1) В мечети не обязательно
2) Если человек произносит шахаду, то достаточно ему Аллаха, как Свидетеля
3) Ночное стояние максимум 11 ракаат, состоит из:
  1.Тахаджуд намаз - совершается после иша (вечернего намаза), по два ракаата отдельно каждый разделяется словами приветствия, до 8 ракаата
  2. Витр намаз (нечетный) - совершается последняя молитва ночи до начала рассвета (не восхода, а рассвета), Любое нечетное количество ракаат, но что бы вместе с тахаджудом получилось не более 11. Например 8 + 3 (тахджуд + витр), или 8 +1, 6 + 3, 6+5, 6+1, или даже 2 + 1.

Тахаджуд не является обязательным, но является желательным, а витр многие ученые ахлю сунна сказали, что это ваджиб (обязательно), но не фард как 5 молитв.
То есть витр совершать каждый день, если устал и ночью не встанешь, то хотя бы 1 ракаат после иша перед сном.

-----------

После принятия ислама для каждого новообращенного и неосведомленного в этих вопросах Фард (обязательно) изучение Акиды (вероубеждений мусульманина):
примерная схема изучения:

1) Изучить тему ЗНАНИЕ:
  1 Раскрытие понятия знания
  2 Знание - является поклонением
  3 Основа в поклонении - это намерение
  4 Цель получения знаний - само получение, действие, призыв
  5 А суть знаний - это заучивание и повторение
  6 И знания делятся на два вида
  7 Нет оправдания оставившему изучение

2) Основы религии:
  1 Хадис Джибриля Мир ему (что такое Ислам (внешняя покорность), Иман (Внутренняя покорность и убежденность) и Ихсан (приближения к Аллаху путем совершения благодеяний))
  2 Отличие Имана от Ислама
  3 Степени внутри Религии (Ислам, далее Иман, далее Ихсан)
  4 Виды ответственности мусульман за свои действия (Фард, Ваджиб, Мустахаб, Халяль, Макрух, Харам)

3) Столпы ислама
  1. Шахада Ля Иляха Илля Ллах ее значение, условия, и в чем она выражается
Шахада Мухаммада РасулюЛлах ее значение, условия, и в чем она выражается

  2. Намаз
    а. Обязательность
    б. Условия
    в. Столпы и ваджибы намаза, а также желательные действия
    г. Действия нарушающие намаз

  3. Закят
    а. Обязательность
    б. Условия
    в. СПравила, касающиеся закята

  4 . Пост
    а. Обязательность
    б. Условия
    в. Столпы и ваджибы поста, а также желательные действия
    г. Действия нарушающие пост

  5. Хадж
    а. Обязательность
    б. Условия
    в. Столпы и ваджибы Хаджа, а также желательные действия
    г. Действия нарушающие Хадж

4) Иман
  1 - Столпы Имана
  Изучить:
    1. Вера в Аллаха
    2. Вера в ангелов
    3. В писания
    4. в посланников мир им
    5. В судный день
    6. В предопределение

  2 - Раскрытие темы имана
    1. Иман понятие, и пять его основ
    2. Куфр (неверие) и его виды
    3. Таухид и его виды
    4. Ширк (многобожие) и его виды
    5. Лицемерие и его виды
    6. Разница между Куфром и Ширком

5) Действия выводящие из Ислама

6) Куфр и Ширк по невежеству

7) Тавассуль (способы приближения к Аллаху)

8) Аль Валя Валь Бара (Любовь к верующим и непричастность к неверию)

0

16

Да, требования непростые.

0

17

Это основы. Путь в рай тернист, но Аллах облегчает благие дела тем, кто стремится к Раю.

0

18

Здравствуйте!

Рассылка по формам обратной связи сайтов фирм России. 
Рассылки ваших коммерческих предложений через контакт-формы сайтов фирм по любым доменным зонам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет сообщение «себе сам» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот электронный адрес на который фирма принимает деловую информацию.

УТП:

Быстрое 100-процентное оповещение предприятий и владельцев вебсайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка деловых предложений.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Увеличение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Наши конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в папку входящие, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в инбокс, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в инбокс все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Многие фирмы специально прячут свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на емейл, специально выделенный для деловых предложений.

7.1/2 часть корпоративных емейл рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по электронной почте они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти сервера доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий размещаются в справочниках в течение двух-трёх лет, остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть E-mail организаций из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в папке spam.
В список stop-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за границей.

Причины чтобы заказывать:

1.Стопроцентная доставка ваших писем и деловых предложений миллионам предприятий по всем странам мира.
Каждый интернет ресурс, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в цене.
При этом вы в течение семи дней увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить деньги на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как ежедневно появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных клиентов, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по емейл.
В реальности сложилась парадоксальная ситуация, фирмы, которые находятся в справочниках буквально «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология по разгадке CAPTCH.
Существуют сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион вебсайтов программа расшифровывает 1 миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов бизнес организаций со всех стран (у нас есть выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является главным электронным адресом предприятия, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Бан, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные E-mail в папку инбокс, так-как оно идёт по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный почтовый ящик этого-же вебсайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть большое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего клиента на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

19

casino

0

20

Обновленная версия ИИ

0

21

Understanding Artificial Intelligence, Machine Learning, and Deep Learning

0

22

Honest Product Reviews From Real Customers

0

23

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

24

IHR DRECKS ABZOCKER WO IST MEIN SIGNA GELD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mumtahana » Ислам для новичков » Вопросы новичков