Mumtahana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mumtahana » Арабский язык » Словари


Словари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Арабские словари:

Ajeeb Multilingual Dictionary :
: Maktoob Dictionary :

: Al Misbar Dictionary
http://www.almisbar.com/dict_page.html

0

2

Ассаляму алейкум ва рахматуллах!
Интересно. а почему рекомендованы Арабско-английские словари?? Сайт то по моему русскоязычный!! На русском языке есть немалое  количество как арабско-русских. так и русско-арабских словарей. Почти все они есть в продаже. Кто хочет приобрести словари и учебники по арабскому языку могут заглянуть на сайт wwwmuravei.ru  Там огромный выбор учебников и словарей, кроме того они высылают литературу.

0

3

Ва алеикум ассалам брат!
конечно, ради Аллаха, ты можешь дать нам ссылки
на все хорощие сайты,
я думаю братья и сестры будут только за! Инша Аллах.

0

4

Арабско-русский словарь и русско-арабский словарь
Arabic-Russian Dictionary - 10 тысяч слов
Russian-Arabic Dictionary (формат Lingvo 9) - 11 тысяч слов
Данный словарь предназначен для интерпретации (перевода) арабских текстов, встречающихся в интернете, на товарных этикетках. Существительные сопровождаются формой множественного числа в тех случаях, если эта форма образуется не по правилам. Для прилагательных даётся ещё и форма женского рода. Арабские глаголы записаны в форме 3-го лица мужского рода прошедшего времени (он сделал) согласно арабской традиции, русский перевод даётся в инфинитиве. Автор: Анатолий Кайдалов, г. Москва.
Скачать (572 КБ)

http://www.lingvoda.ru/dictionaries/dictIn...w.asp?dictId=98

0

5

http://russian.palm-dictionaries.penreader...ian-Arabic.html

Словарь СловоЕд Русско-Арабско и Арабско-Русский для Palm OS содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Работайте более эффективно с удобной и функциональной оболочкой словаря СловоЕд, поддерживающей уникальную технологию сжатия данных наравне с высокой скоростью доступа к ним. Со словарем Словоед для Palm OS вы сможете найти необходимую Вам информацию в 100 раз быстрее, чем при использовании бумажного словаря. Дружественный интерфейс приложения представлен на восьми европейских языках с различными цветовыми схемами

0

6

Лучший словарь Барановв40тыс.слов.русско-арабский

0


Вы здесь » Mumtahana » Арабский язык » Словари