Mumtahana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mumtahana » Основы ислама » Вопросы по исламу, в игровом виде


Вопросы по исламу, в игровом виде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ассаламу алейкум, ва рахматуллах ва баракатух

Братья и сестры, предлагаю открыть тему, где будут задавать вопросы по Исламу одним из участников, остальные же должны постараться ответить. Условием является то, что задающий сам должен знать ответ, чтобы потом его сообщить, если никто другой не ответил, или чтобы подтвердить правильный ответ.

Начну я:

- Какие имена вы знаете у суры аль Фатиха?

0

2

Какие имена вы знаете у суры аль Фатиха?

Ва алайкум ассалам!конечно:Аллах,Ар рахман,Ар рахим!а насчет Малики яумиддин-не уверен..думаю не очень удачная идея,т.к.в инете можно получить ответ на любой вопрос :-).сосед решал кроссворд,так я нашел ему весь список штатов америки:-)..

0

3

Ва алайкум ассалам!конечно:Аллах,Ар рахман,Ар рахим!а насчет Малики яумиддин-не уверен..думаю не очень удачная идея,т.к.в инете можно получить ответ на любой вопрос :-).сосед решал кроссворд,так я нашел ему весь список штатов америки:-)..

Ассаламу алейкум

Я имел в виду названия аль Фатихи.

А что в инете можно найти - пусть ищут, в том то и суть, чтобы искали и читали. Человек в гугле найдет, он уже имеет эти знания.

0

4

Ассаламу алейкум

Я имел в виду названия аль Фатихи.

Какой я невнимательный.:-)...тогда это очень хороший вопрос!1.-уммуль китаб,2-сабъуль масани,3-шифа'уссудур..все,больше не знаю.1ое можно перевести как-главная часть корана.2ое-семь предложений из корана,3-как лечение сердец..

0


Вы здесь » Mumtahana » Основы ислама » Вопросы по исламу, в игровом виде