islam.ru сообщает:

Отправьте sms - поддержите Юлдуз!
05-17-08 02:16
Поддержите Юлдуз Хакназарову, зверски избитую в московском метро! Отправьте sms - и Юлдуз сможет вылечиться и нанять адвоката.

Дорогие братья и сестры!

Сегодня мы планировали объявить о начале акции «Поддержи свой любимый сайт wwwislam.ru», но в связи со случившимся с нашей сестрой Юлдуз Хакназаровой, которая пострадала от рук вандалов за свой мусульманский платок, мы призываем вас принять участие в 7-дневной акции «Поддержи Юлдуз!».

Просто отправьте sms-сообщение с текстом +islamdonate на один из коротких номеров - и ваши сообщения конвертируются в деньги, на которые Юлдуз сможет нанять адвоката и вылечиться. Поддержите Юлдуз Хакназарову, зверски избитую в московском метро!

11 мая в 8 утра на Юлдуз, одетую в хиджаб, напали трое "мужчин" и избили ее, выкрикивая грубые замечания расистского характера. Девушка очнулась в реанимации и сейчас находится в одной из столичных больниц.

Отправив sms-сообщение с текстом +islamdonate на один из коротких номеров, Вы поможете деньгами, на которые Юлдуз сможет нанять адвоката и вылечиться.

Поддержите Юлдуз Хакназарову, зверски избитую в московском метро!

Акция продлится до 22 мая! Спешите делать добрые дела!

ПОДРОБНОСТИ О ТОМ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ТУТ :

http://www.islam.ru/pressclub/donate/portal_islam_RU/

Акция продлится до 22 мая! Спешите делать добрые дела!

Отредактировано Ad-Duha (2008-05-20 15:28:09)