Mumtahana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mumtahana » Ислам детям » О чем думают дети?


О чем думают дети?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а о чем говорят  nono  и думают дети, когда их родители заняты?
вы задумывались над этим? Ведь дети могут рассказать
вам много интересного и удивительного...

0

2

Дети действительно много о чем думают и рассуждают.
Вот например моя 6-летняя дочь уже думает о старости.  :lol: 

0

3

Когда моей  племяннице было  3 года,  они жили в частном доме,  приехав к нам  в гости  в  квартиру пятиэтажного дома,  племяшка  никак не могла понять))  почему дом  снаружи  большой а зайдя в квартиру он маленький  :lol:

0

4

А мою племянницу раньше волновал вопрос звучавший так: "Линара апа-а-а-а-а-й, а почему у тебя нет мужа?"
На что я лишь пожимала плечами... ну что сказать?

nono

0

5

Я сегодня почитала:
http://antonoff.ru/dust_bin/god.htm
И смех, и слезы... МашаАллах

0

6

Я сегодня почитала:
http://antonoff.ru/dust_bin/god.htm
И смех, и слезы... МашаАллах

МашаАллах!
А у меня всё таки слезка появилась. go

0

7

Старший сын(ему 6 лет) интересуется как мы назовем девочку, когда она родится, ин ша Лла. Я спрашиваю :"ты хочешь чтоб родилась девочка? а почему?"На что он мне отвечает:"ну, чтоб из чужих не выбирать...")))

0

8

ассаламу алейкум,ну сестри скакого начать и незнаю)старшему 5 лет вот идем воевать со всеми)девочка всю касметику изуродовала,а младшенький никак будушеги иншаАллах ляльку не признает вот так-то у нас  oo

Отредактировано umm_Abdulloh (2007-09-19 00:26:07)

0

9

umm Abdelloh

сестричка, пиши транслитом, не понятен текст :))

0

10

А можно сказать о чем я думала , когда маленькой была ?? {:-)
Я думала а как Аллах может нас видеть и слышать , где бы мы не были, а как он выглядит, а что там за пределами галлактики- белая пустота или еще что-то, а кто находится выше всех - Аллах или еще кто-то? .... вот такие мыслишки у меня проскальзывали с 5летнего возраста....

А помню, когда только ползать умела, очень интересно было добраться до пакета с белым содержимым в кухонном шкафу. Я думала - это снег! А оказалась - мука!
Не трудно догадаться, что вся кухня была белой -)))
Я ж воображала себе снегопад -))))

0

11

Когда моему сыну было 4 года и мы жили в 12этажке,он мечтательно рассуждал,что было бы очень хорошо,если бы все,все наши родственники жили в одном таком большом доме и можно было бы ходить ко всем в гости и почаще всех видеть.
Теперь ему 16 и он уже так не думает....

0

12

А моя (ей 2 годика) недавно зашла на кухнюи увидело в окно закат и говорит: мама, солнышко красное, да? а где юна (луна)?
Я ей отвечаю: солнышко ложится спать и скоро на небе появится луна.
А она бодошла поближе к окну и говорит: соньце (солнце), здравствуй! Пуки мне подарыка. перевожу (купи мне подарок )  :))

0


Вы здесь » Mumtahana » Ислам детям » О чем думают дети?