Mumtahana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mumtahana » Дуа- молитва » Молитва от порчи и сглаза...


Молитва от порчи и сглаза...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Салам алейкум!
  Вообщем тут такой вопрос...есть ли какие-ниудь молитвы от порчи или наговора? ...Если честно, я сама никогда особо не задумывалась про это, а сейчас нужно. Может быть у вас ывали случаи из жизни, когда ыла необходимость в таких молитвах и как вы с этим справлялись?..В принципе люая информация по этому вопросу сейчас помогла ы...Спасибо. :)

P/S
Извиняюсь за ошибки, буква  б печатается с трудом и когда сама захочет. :wub:

Отредактировано Гюльнара (2007-11-19 19:00:39)

0

2

Ва алейкум ассалам.

Я вот н раз слышала что сура "Аль Курси"
очнь хорошо в таких случаях...
Еще сура "ЙЯСИН"..и вообще от случая зависет..

0

3

В принципе случая как такового нет, просто подозрения.. А к баушкам там ясновидищим и гадалкам оращатся не хочу да и нельзя.

Спасио, Медина! :)

0

4

от сглаза читайте любой отрывок из Корана. желательно две последние суры. уа Аллаху аълям

0

5

Ты что! Какие бабушки *ясновидящие*! Не загружайся лишними страхами. Просто запомни одно - если твое сердце постоянно занято поминанием ИМЕНИ АЛЛАХА, то никакая зараза к тебе не прилипнет!

Меня вот вчера реально сглазили. Пришла домой, всю крутит, трясет, морозит, хотя температуры не было. Я говорю - сглазил кто-то, так муж говорит - у тебя ж защита такая сильная, чего ты боишься! А я и вправду думаю себе - ну потрясет и перестанет. И сегодня утром АльхамдулиЛЛЯХ проснулась как огурчик.

Всегда (а особенно в таких ситуациях, когда на тебя кто-то таращится) поминай АЛЛАХА, произноси Аль-Курсий и все у тебя будет легко и красиво, иншаАЛЛАХ!

Гюльнарочка, милая моя! По всей твоей жизни видно, что АЛЛАХ тебе очень благоволит, поэтому просто крепко держись ЕГО защиты и да сохранит тебя ВСЕВЫШНИЙ от всякого зла!

Отредактировано Ad-Duha (2007-11-20 11:42:26)

0

6

НЕ знаю, девочки, как у вас. У нас в эти дела верить не полагается. Если человек верующий, его защищает Бог и никто не может ему повредить.
Расскажу один случай. Это было лет 7-8 назад. я еще в институте училась. Иду я на занятия, ко мне подходит женщина и спрашивает который час. Я ей ответила, хотела идти дальше, а она вдруг на меня внимательно посмотрела  и говорит "девушка, вас я вижу, очень сильно сглазили". Я никогда ни во что такое не верила, пожала плечами и пошла дальше. И ничего, осталась жива-здорова, ничего плохого со мной не случилось. Так что, мне кажется, это больше предрассудки, ИМХО.

0

7

О колдунах упоминается в Коране, также говорится, что надо искать защиты от их зла. Поэтому они по любому есть и могут навредить, если не искать защиты у АЛЛАХА.

0

8

Ad-Duha поддерживаю! go
защиту у Аллаха нужно искать постоянно,
и люди чаще бывают злые и лукашка постоянно вокруг вьется,
и колдуны и джины, демоны...и т.д....и т.п....

мы не имеем информации сколько видов всяких существ
созданы кроме нас, поэтому защиту в виде намазов, молитв,
и искренней веры в Создателя -Единственного, однозначно поможет
в этом.
инша Аллах!

Отредактировано MEDINNA (2007-11-20 18:47:23)

0

9

Да, ведь не просто так мы говорим: *ГОСПОДУ миров*, значит, миров много, не только наш один, есть еще и параллельные и всякие такие другие НЛОшные.
И в том - то и дело, что верующего зачищает БОГ, но не просто так автоматически, а когда ПРИБЕГАЕТ человек к защите, просит и взывает. А если он занят пустыми делами, то сердце и мозг его уязвимо, тогда шайтан (аузубиЛЛЯХИ!) может подкрасться и легко человека замусорить и сбить с пути.

0

10

Просто запомни одно - если твое сердце постоянно занято поминанием ИМЕНИ АЛЛАХА, то никакая зараза к тебе не прилипнет!

если в добавок человек получает знания по Исламу - вообще супер

0

11

:)  Спасибо за советы! Вообщем поольше молитвы...Это я вывод сделала oo . А как понять сглазили или нет? Вот допустим может ли болезнь которая поражает членов семьи одного за другим являтся сглазом?...И как узнать, может это Воля Аллаха?

0

12

:) Конечно же это Воля АЛЛАХА, Гюльнарочка! Все в мире происходит по Воле ВСЕВЫШНЕГО.

А по поводу болезней, возможно АЛЛАХ привел тебя в Ислам, чтобы научить, как с этим справляться.

0

13

:)  н-да...может и так. Спасибо!

0


Вы здесь » Mumtahana » Дуа- молитва » Молитва от порчи и сглаза...