Mumtahana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mumtahana » Горячая тема » Спроси у брата


Спроси у брата

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А что женщыни любять когда им делают комплемент (свои мужя)?

Гыы :)) Доброе слово и кошке приятно. Конечно мы любим комплименты. Не зря же говорят:"Женщина любит ушами" :angry:

Мужчины же тоже любят, когда их хвалят. :)

Отредактировано UmmRuslan (2007-06-11 00:13:21)

0

32

Да! Женщинам просто необходимы комплименты, так мы себя чувствуем более уверенно.

0

33

Да, уж...вот я тоже так думала, что нам нужны комплименты,
и вообще почему меня муж не хвалит..обижалась на него...долгое время...
а потом прочитала хадис Пророка Мухаммада мир ему, в котором говорилось, что не нужно ждать похвалы (т.е. комплиментов) от людей в здешнем мире, а нужно искать похвалу от Аллаха (т.е. искать милосердие и довольство именно от НЕГО)...Ведь самая лучшая награда и похвала именно у Создателя.

и тогда поняла, что действительно, все мирское быстротечно и скоротечно..но жизнь вечная действительно лучше!
Аллах с терпеливыми!

Отредактировано MEDINNA (2010-01-01 01:49:00)

0

34

Красота ведь уходит со временем стареет, а иман нет

---иман может уйти, и не "со временем", а к утру (или к вечеру). так в хадисе сказано, уа Аллаху аълям

0

35

Салям алейкум.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок lol
Если женщина умеет готовить - это классно. Я люблю вкусно поесть, если есть возможность. А если нет возможности, то могу и голодать сутками. Есть хадис, что если ты лёг сытым на ночь, а твой сосед голодным - то ты не из уммы Пророка (с.а.в)

0

36

А у меня вот такой вопрос к братям мусульманинам
-что самое главное в симейной жизни из рядо отнашение между мужам и женой?И Скажите моглибы вы прожить без любви? aad//)

0


Вы здесь » Mumtahana » Горячая тема » Спроси у брата