Mumtahana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mumtahana » Горячая тема » Поддержи детей Ливана!


Поддержи детей Ливана!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поддержи детей Ливана!
нет войне-мир во всем мире!

Актививная часть мусульманской молодежи в КАЗАНИ
хочет поддержать Ливан и всех наших братьев и сестер!
Мы хотим организовать митинг в нашем городе в поддежку детей Ливана!
если у вас есть пожелания, советы, или просто слова поддержки пишите,
Почти весь мир против этой войны!

0

2

Здесь http://epetition.net/julywar/index.php можно подписаться под петицией в поддержку Ливана

Здесь http://epetition.net/julywar/signatures.php
список тех, кто уже оставил свои подписи.

"Убийство невинных гражданских жителей не акт самообороны. Разрушение верховной нации – не взвешенный ответ." Ливанские гражданские жители были под постоянном нападением государства Израиля в течение нескольких дней. Государство Израиля, в игнорировании к международному праву и Женевскому Соглашению, начинает морскую и воздушную осаду, нацеленную на все население страны. Невинные гражданские жители все вместе наказываются в Ливане государством Израиля в преднамеренных действиях терроризма как описано в Статье 33 Женевского Соглашения.

Ливанское чувство людей, не учтенное миром, который закрывает глаза на дикости израильского государства. Израиль, кажется, не способным к приближению любой проблемы вне царства военной власти, даровал это правительством Соединенных Штатов Америки и другими западными правительствами.

Мы пишем Вам это письмо в надежде, что эта резня немедленно остановлена. Это глобальная обязанность каждого человека защитить невиновных и раскрыть правду. Многочисленные гражданские жертвы израильских операций увеличиваются по часам. Злоба нападений достигла ужасающих уровней, где ребенок был расчленён на три части, в то время как другой был наполовину сожжен.

Израильская военная машина, в ее слепой дикости, разрушает не только наши жизни, но и фонды, которые могли помочь гражданским жителям выживать вне их резни. Израильские Силы Защиты разрушают через несколько часов, что Ливан провел годы и миллиарды долларов, чтобы восстановить.

Вплоть до сих пор больше чем 100 ливанских гражданских жителей были убиты, сотни ранены, мосты и разрушенная инфраструктура, беженцы оставляют Бейрут группами, и худший из всей принужденной осады мог бы привести к человеческой катастрофе за следующие 48 часов. Должен быть конец этому циклу насилия и непрерывного нарушения международных прав и основного этического поведения.

Между слепотой международного сообщества и глухоты арабского, осажденное ливанское население не имеет никакого выхода.

Мир начинается с правосудия

Это ходатайство собирается быть посланным всем представителям (Сенат, Конгресс, Собрание, и т.д.) в США, Канаде, Франции, Германии, Великобритании и Европейском союзе. Кроме того, это будут посылать больше чем 500 выходам СМИ во всем мире. Если Вы имеете контакты представителей вашей страны (не упомянутый выше), пожалуйста пошлите по электронной почте нам список, и мы будем включать Вас представители страны как получатели.

0

3

stat'i
http://cursorinfo.co.il/mivzakim/2006/05/18/20-36/
http://www.revkom.com/index.htm?/lenta04/04091501.htm

0

4

Ассаламу алейкум, дорогие братья и сестры!!!!

Кто не равнодушен к тому,что сейчас происходит в Ливане,а там сейчас настоящая полномасштабная война,давайте организуем акцию протеста,протеста сионистам,которые беспощадно убивают наших братьев-мусульман.Среди погибших также мирное население,в том числе и дети.
Где как ни в нашем городе проживает огромное колиество мусульман.Мы должны хоть как-то поддержать их!

Кто хочет участвовать в создании митинга,пишите мне пожалуйста в личку.
Заранее спасибо.

0

5

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракяту!

Хочу уточнить, что сестра Ксения
из города Казани, все кто желает
учавствовать в акции, а так же кому
просто не равнодушна эта идея-пишите
будем обсуждать. Инша Аллах.

0


Вы здесь » Mumtahana » Горячая тема » Поддержи детей Ливана!